Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Козерог: гороскоп на 17 марта 2023

Сегодня лучше всего себя будут чувствовать люди, обладающие темпераментом айсберга. Не стоит кипятиться и вам. Постарайтесь обращать поменьше внимания на слова и действия окружающих.
В этот день вам особенно нелегко будет решиться на то, чтобы откровенно поговорить с вашим любимым человеком о ваших с ним общих проблемах. Однако его почему-то будет тянуть на подобные разговоры неудержимо, как скрепку к сильнейшему магниту. Придется либо терпеть, либо напоминать о вашем праве на личное мнение.
Козероги сегодня могут начать стесняться по поводу и без повода, и даже слегка запаниковать в тот момент, когда партнер намекнет им на интим. Вы с трудом удержитесь от немедленного отказа, а уж тем более, от маловразумительных отговорок вроде «не сегодня» и «скоро МарьСтепанна за солью зайдет». А всего-то надо использовать свое смущение и поиграть в скромную девственницу-недотрогу…
Что вам известно об отдаленных уголках вашей планеты, страны, города? Задумайтесь, нет ли в вашем восприятии неких лакун, которые давным-давно пора заполнить. Можно это сделать на основании своего непосредственного опыта, а можно воспользоваться принципом взаимодополнения и хорошенько пообщаться с личностью, которая является вашим антиподом. Вы не просто узнаете массу нового, но и поделитесь своим бесценным опытом деструкции в быту, к примеру.
Сегодня звезды не рекомендуют вам надеяться на большую удачу или неожиданную возможность похалявить: увы, рабочий день окажется более чем полноценным и в плане нагрузки, и в плане количества труднорешаемых проблем. Однако вам по плечу со всем этим справиться.
Совместный прием пищи сближает. Сегодня вы имеете неплохой шанс завязать интересное и полезное знакомство или развить отношения с человеком, уже вам знакомым, именно за столом. Закажите такую пищу, которую можно есть аккуратно и с изяществом, желательно также, чтобы ее качество и количество не мешало вам иногда произносить фразу-другую. Для этих целей удобен будет чай или кофе в конце трапезы. И не стесняйтесь подсесть за уже занятый столик.
Сегодня звезды не рекомендуют Козерогам употреблять пищу в больших количествах. Самое то для дегустации деликатесов - понемножку, с перерывами на осмысление, что ж ты такое съел и как оно тебе понравилось.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам