Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Козерог: гороскоп на 18 июня 2022

У вас есть выбор: либо вы садитесь и оплакиваете упущенные возможности, либо начинаете активные поиски новых. Что больше нравится?
Сегодня для вас очень важно будет почувствовать себя нужным вашему любимому человеку. Однако он может этого не понять, а посему свою привязанность к вам не демонстрировать. Постарайтесь показать ему, что вам грустно и одиноко без его внимания, ласки и заботы.
Постарайтесь сегодня во время любовных игр не думать о будущем, даже о ближайшем. Наверняка в те моменты, когда ваш партнер ласкает вас, вам хорошо. А потом будет потом, и не надо им отравлять себе сладкое ощущение от того, что вы желанны и, возможно, даже любимы.
Изрядное число добродетелей несомненно выделит вас из толпы одним своим существованием. Однако лучше будет, если вы дополните это впечатление своими действиями и никому не дадите забыть о них. Легкие намеки, в сочетании с действиями, а лучше - намеки о действиях, которые вы могли бы совершить - вот верный ключ к неизгладимому впечатлению.
В этот день звезды не рекомендуют вам чересчур перенапрягаться: значительно больше работы вы все равно не сделаете, а вот лишние проблемы с нервами, друзьями, коллегами и способностью сосредоточиться можете приобрести в неограниченном количестве. Вам это на данный момент ни к чему.
Звезды надеются, что завтра, оглядываясь назад, вы не сможете сказать, что день прожит напрасно. Ну, как минимум, в гастрономическом плане. А для этого в течение дня придется хоть что-нибудь да съесть. Например, сала с луком. Или галушек - тоже неплохо. Или, быть может, на свете существует такое блюдо, которое вы давным-давно не ели, но до сих пор вспоминаете его с нежностью и теплотой? Самое время попробовать его найти.
Сегодня утром возможны отеки и явные следы усталости на лице. Чтобы быстро привести себя в норму, попробуйте контрастные умывания, притирание кубиками льда, приготовленными из отваров различных трав. И будете выглядеть на все сто!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам