Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Козерог: гороскоп на 21 мая 2023

Сегодня не стоит связывать себя какими-либо условностями. Это не слишком хорошо у вас выйдет, да и удовольствия не доставит. Зато в качестве свободного художника вы вполне можете создать что-то, заслуживающее существования.
Сегодня ваш любимый человек будет с самым обыденным видом делать самые настоящие чудеса и дарить их вам. Постарайтесь не скрывать вашего восторга и всячески его демонстрировать вашему собственному волшебнику: от этого таланты в колдовстве повышаются.
Сегодня Козероги будут похожи на густой вишневый сироп, приторно сладкий, жгучий и томящий. Наверняка окружающие это почувствуют, и найдутся желающие вас попробовать и к вам «приклеиться». Во второй половине дня возможно обострение чувственности и всплеск влечений, так что, возможно, вы и сами на кого-нибудь наброситесь, тем более что выбор у вас будет...
Даже сапер пользуется металлоискателем, а вы в жизни можете наткнуться на множество вещей гораздо более неприятных, чем какая-нибудь ржавая мина. Так что не пренебрегайте никакими техническими приспособлениями, которые могут помочь вам на вашем нелегком пути. Жучки и диктофоны, чтобы узнать больше о своих знакомых, фотоаппарат и видеокамера, чтобы не забыть ничего важного, что может быть запечатлено...
Сегодня вам не стоит прерываться на то, чтобы решить какие-то рабочие проблемы. Ваш отдых будет течь своим чередом, поэтому обо всем остальном смело можете забыть и вспомнить лишь завтра, когда переступите порог своего кабинета. И ни секундой раньше!
В кулинарном плане день обещает быть на редкость веселым. Правда, весьма многое будет зависеть от вас - куда и с кем вы соберетесь пойти. И главное - не пропустить ту дверь, за которой вкусно накормят и напоят. Но, по крайней мере, можете не сомневаться в том, что она будет открыта. А за ней вас будут ждать тигровые креветки с соусом карри.
Сегодня у Козерогов явно хороший аппетит, но это вовсе не значит, что следует каждый раз садиться за стол, как только вы почувствовали легкий голод. Пейте больше воды и меньше ешьте мучного, сейчас велика опасность набрать лишний вес.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам