Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28

Козерог: гороскоп на 21 июля 2021

Сегодня хорошо заняться самоанализом, уединившись где-нибудь в уголке с бутылочкой пива (напиток можно заменить произвольным). Даже если толку анализ не принесет, хоть пива выпьете.
Поторопитесь! У вас гораздо меньше времени, чем вам могло бы это показаться. Ваше счастье вот-вот отойдет с перрона в неизвестном вам направлении, и вам надо любыми силами задержать его здесь, не дать ему ускользнуть. У вас еще может все получиться... Надо только очень захотеть.
Козерогам сегодня лучше не засиживаться дома, особенно в одиночестве. Постарайтесь больше гулять и знакомиться, встречаться и общаться. Не исключено, что именно сегодня судьба преподнесет вам «подарок» в виде интересного кавалера, который впоследствии станет вашим возлюбленным.
Красота все время норовит нас отвлечь от многих безобразий. Так что отправляйтесь в музей, где висят красивые картины, или в магазин, где продается красивая одежда. Последний вариант предпочтительнее, потому что в таком случае красоту можно взять с собой и не схлопотать обвинение в краже.
Сегодня вам предстоит исследовательская работа, необходимая для того, чтобы хоть как-то сориентироваться в построении планов на будущее. Не вздумайте отлынивать — полагаться на авось крайне не рекомендуется.
День удачен для разного рода разговоров, от личных до официальных, от шутливых до крайне серьезных. Часть из них вполне можно провести и за столом, где сегодня вас будут ждать на выбор либо тушеная морская рыба под томатным соусом с луком и морковью, либо крица, запеченная в горшочке большими кусками с карри и прочими полагающимися в таком случае приправами.
Нынче вам стоит аккуратнее поднимать тяжелые вещи и не наклоняться резко вперед, так как сегодня велика опасность, что могут возникнуть сильные боли в спине. Полезно будет походить на лечебный массаж.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам