Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29

Козерог: гороскоп на 22 июля 2021

Вам не нужно каким бы то ни было образом объяснять свое поведение, однако если вы его перемените, никто на вас не обидится.
Если вам показалось, что сегодня вы одержали некую победу над вашей половинкой: убедили ее в чем-то или перешли, наконец, на новый уровень отношений – не торопитесь радоваться. Возможно, это не более чем ваше желание видеть в произошедшем знаки благоприятного исхода, а на самом деле все куда сложнее и интереснее.
Приторная романтика и слащавая нежность сегодня вам окончательно надоедят, поэтому в постели для вас станут, приемлемы более резкие варианты. Попробуйте начать прелюдию не с поцелуев, а с покусывания, тогда и секс получится более острым.
Раскрепостите свой дух и сознание – прильните к источнику, дающему возможность максимально освободиться от обстоятельств в которых проистекает ваша жизнь - философии. Это даст вам возможность не только выбирать между существующими системами мировосприятия, но и позволит со временем создать свою собственную и обзавестись должным числом единомышленников.
Удивительно, но сегодняшний день гораздо более подходит для романтических приключений, нежели занятий работой. Может, стоит забыть о работе напрочь, окончательно и бесповоротно – и пожить жизнью романтичного влюбленного? Тем более, что толку от ваших трудов все равно не будет.
Побалуйте сегодня себя чем-нибудь новеньким. И даже не обязательно ехать в ресторан за чем-то экзотическим. Попробуйте просто открыть холодильник, вытащить оттуда все мало-мальски съедобные продукты, покидать их в кастрюлю и сварить. Если верить мистеру Джерому К. Джерому - должно получиться "Ирландское рагу". Кстати, держите под рукой телефон и будьте готовы вызвать скорую. Так, на всякий случай.
Пора бы вам уже серьезно взяться за дела, которые вы откладывали, ведь сейчас вам удастся найти способ быстро и эффективно справиться со всеми трудностями. Постарайтесь в будущем лучше следить за собой.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам