Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01

Козерог: гороскоп на 24 сентября 2022

Семейство и друзья хотели бы провести сегодня с вами побольше времени. Не отказывайте им во внимании.
Если вам кажется, что вашего любимого человека не интересует то, что с вами происходит, задумайтесь. Может быть, вы и сами ему неинтересны, и нужно придумать для себя какую-то изюминку, чтобы привлечь к себе внимание? Кстати, а вы в должной мере интересуетесь его делами и настроениями?
Козерогам сегодня предстоит дальний и тернистый путь к любовному ложу, а все потому, что вы сами же будете выбирать самые невероятные маршруты и глухие тропы. Однако не перебарщивайте с игрой в «юных скаутов, пробирающихся сквозь дебри желаний», иначе объект ваших воздыханий может либо выдохнуться, либо просто вас не дождаться…
Удушив проблему в самом ее зародыше, вы имеете гораздо меньше шансов на то, что она удушит вас в конце. Так что засучите рукава и внимательно осмотритесь вокруг. Обнаружив ростки злостного политеса, выдирайте их с корнями и заливайте то место, где вы их обнаружили, ядохимикатами – от греха подальше.
Сегодня вам не захочется не только шевелиться, но и думать – и особенно на тему вашей работы. Поэтому если вдруг таковая необходимость появится, справляться вы с нею будете с явной неохотой, а потому с низкой эффективностью. Вряд ли стоит и пробовать.
Ничего крепче пива сегодня лучше не пить. Да и зачем пить что-то еще, если вы уже пьете пиво? По части ассортимента данный напиток даст фору любому другому, так что разнообразный вечер сухариками. Но лучше, конечно, - кальмарами и креветками.
Нынче Козерогам рекомендовано добавлять в обычные блюда различные приправы, например розмарин или куркуму, это не только обогатит вкус, но и поможет вам улучшить пищеварение и провести профилактику язвы желудка.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам