Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03

Козерог: гороскоп на 26 сентября 2022

Сегодня вы будете как бы выключены из цепи событий. Происходящее не будет вас задевать, вам отведена лишь созерцательная роль.
Сегодня вам не стоит надеяться на то, что с вашим новым знакомым у вас сложатся долговременные, тёплые и доверительные отношения, не говоря уже о любви и ей подобных чувствах Постарайтесь просто получать удовольствие от каждого момента, проведённого вместе – а дальше будет видно.
Никто не в силах отказать сегодня Козерогам – так что эти счастливчики вновь обласканы мужским вниманием (впрочем, и женским тоже). А им все мало и мало – в дилемме «количество-качество» последние выбирают количество. Исключительно для того, чтобы было потом чем хвастаться перед знакомыми!
Залезая в дальний угол, помните, что вы уходите с магистральных путей, которыми двигаются как удача, так и бедствия. Без лишней и часто бестолковой удачи вы свободно обойдетесь. Ну а спрятаться от возможных бедствий - вообще милейшее дело, без которого непонятно, как бы выжил человеческий род. Так что не смущайтесь, вспоминайте о своих многочисленных предшественниках.
Сегодня вы найдете причину ряда ваших проблем. Останется пустяк — разобраться, что теперь с нею делать. Можете это занятие с чистой совестью отложить — для одно дня вполне хватит одного подвига.
Кулинарный прогноз на этот день касается более той лапши, что развешивается по ушам, а не раскладывается по тарелкам. Вероятно, ваше ораторское искусство затмит все остальные ваши качества, и вследствие этого, ваши собеседники вряд ли обратят внимание на то, что едят. Это довольно удобно, если вы планируете принимать гостей у себя, но не стоит совсем манкировать обязанностями гостеприимного хозяина - в конце концов, вам ведь тоже придется кушать то, что будет подано к столу.
Сейчас вам может понадобиться ваше терпение, поскольку, весьма вероятно, что проводимое лечение не даст таких молниеносных результатов, на которые вы обычно рассчитываете. Поэтому возьмите себя в руки и действуйте по рекомендациям врача.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам