Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Козерог: гороскоп на 27 мая 2023

Сегодняшний день может начаться с неуверенности в собственных силах. Напрасно мучаетесь - пусть даже вы и не знаете, что делать сейчас, вам нынче особенно легко будут удаваться изящные импровизации.
Заставьте любимого ревновать, но не доводите до крайности. Пусть объектом ревности будет что-то не слишком основательное — к примеру, широко разрекламированный в контексте с ревнивцами фонарный столб. Чувства требуют встряски, а не землетрясения.
Сегодня звезды рекомендуют вам во всем слушаться вашу интуицию: она вряд ли подведет. И если она активно отказывается допускать возможность той или иной ласки, лучше и впрямь этой ласки избежать, заменив ее чем-то подобным или несколько более ярким – на ваш выбор.
Сегодня с Козерогами нелегко. Но вы же не стиральная машина, чтобы быть простым в управлении. Вы человек сложный и противоречивый, как многие неординарные, талантливые люди. Будьте уверенны, что это ваше достоинство, даже если кто-то постарается вам внушить, что это ваш недостаток.
Вам настолько надоела рутина, в которой вы живете в течение рабочей недели, что сегодня вас просто магнитом потянет найти себе каких-нибудь приключений на свою голову. Только не перестарайтесь и всегда помните, куда ваши действия и жажда новых впечатлений могут вас привести!
Сегодня вас может замучить ностальгия по ушедшим дням. Попробуйте скушать что-то, чем вы регулярно питались в то самое время, о котором скучаете. Не исключено, что этот эксперимент надолго отвратит вас от печали о былом. Хотя возможен и иной вариант - значит, вы получите недурной обед, что тоже неплохо. Главное, чтобы здоровье позволило.
В этот день звезды рекомендуют Козерогам уделить внимание профилактике болезней глаз, а также позаботиться о своем сердце. Особенно следует найти возможность для профилактических мер тем, кто стал отмечать некоторое ухудшение.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам