Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Козерог: гороскоп на 27 сентября 2022

Сегодня вы будете непоседой в лучшем смысле этого слова. Вполне возможно, что кому-то достанется от вас за небрежность и нерасторопность, но в основном, ваше настроение не должно вызывать отрицательных эмоций ни у вас самого, ни у окружающих.
Сегодня ваш любимый человек будет уделять вам несколько меньше времени, чем вы, как вам кажется, этого заслуживаете. На первом месте будут стоять либо работа, либо друзья, и вам придётся с этим смириться. Независимо от того, нравится вам такое положение вещей или нет.
Желанны для юношей, недоступны для старцев – такова характеристика вашего сегодняшнего дня. Мальчишки будут повсюду провожать вас взглядами, причем, что интересно, вам будет неудержимо хотеться оглянуться и удержать эти взгляды. Хотя почему бы вам и не познакомиться с этим смешным парнишкой? Возможно, что уже после двух минут разговора запретное очарование потихоньку сойдет на нет…
Козерогам нынче рекомендуется гадание на монетах. Это очень просто - необходимо взять тридцать три монетки и несколько раз подбросить. Бросать нужно с размаха, так, чтобы монетки разлетались в разные стороны, желательно закатываясь под шкафы и диваны. Потом начинается самое интересное – пусть ваша вторая половина раз за разом собирает эти монетки. А вы загадывайте: «любит-не любит-плюнет-поцелует-к черту пошлет». На каком слове он или она откажется лезть под шкаф, то предсказание и сбудется!
Грядут какие-то перемены, а вы чувствуете себя к ним не готовым. Что ж, сегодняшний день вполне подходит для того, чтобы попытаться переломить ситуацию. Начните — глаза боятся, а руки-то делают.
Кто ходит в гости по утрам... Впрочем, вечером тоже может весьма неплохо получиться. И накормят вас в гостях, скорее всего, весьма славно. Особенно хорошо хозяевам будут удаваться сладкие блюда. А уже если они решат сотворить Наполеон, восторгу гостей не будет предела. Только, пожалуйста, не надо пытаться съесть весь торт в одиночку. Даже если получится, лучше от этого никому не будет.
В этот день при занятиях спортом обратите внимание на свои колени, возможно, они нуждаются в дополнительной поддержке. Если вы испытываете неприятные ощущения даже с дополнительной фиксацией суставов, то прекращайте занятие.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам