Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Козерог: гороскоп на 30 марта 2021

Сегодня вам представится возможность поймать некстати вылетевшее слово или исправить другую какую ошибку, словом - улучшить отношения с окружающими. Грех не воспользоваться подобной возможностью.
Сегодня вашему любимому человеку захочется поделиться с вами какими-то сокровенными мыслями, которые его будут очень занимать, увлекать или волновать. Ваша задача – с интересом выслушать все то, что вам будет говориться и дать какой-то ценный совет.
Сегодня самое время намекнуть вашему партнеру, какой именно подарок вы хотели бы от него получить в ближайшем будущем. Ну и пусть никаких праздников не ожидается – просто так, без повода. Самые безумные желания, вплоть до желания провести какой-либо день, не вылезая из постели и не отдыхая между ласками, вполне могут воплотиться в реальность!
Добавьте себе бодрости, занимаясь восточными единоборствами. Особо понравившиеся приемы можно дополнительно отрабатывать на своих коллегах. С их позволения, или без такого, буде имеется достаточный повод, и вы находите это удобным и полезным.
Сегодня судьба может свести вас с теми, с кем ещё недавно развела. Это великолепный шанс, чтобы попробовать всё изменить. Взгляните на то, что произошло между вами с высоты прошедшего времени, и, может быть, вы увидите то, чего не сумели разглядеть раньше. Всё в ваших руках!
Сегодня вам, возможно, придется из вежливости кушать то, что вы просто ненавидите. Если вы не чувствуете себя способным на такой подвиг, лучше скажите, что у вас аллергия на какой-то из компонентов этого злосчастного блюда. Объяснение вида "не люблю кошек, особенно в вашем приготовлении" вряд ли могут считаться верхом дипломатического искусства. А заедать расстройство отправляйтесь в мексиканский ресторан. Перец - он все лишние вкусы перебьет.
Сегодня вам ни в коем случае не стоит прогуливать, а тем более - вообще бросать занятия спортом или же танцами: если сейчас вы прервете занятия на длительный срок, то вернуться к ним вам будет весьма сложно. Постарайтесь найти время для тренировок.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам