Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Козерог: гороскоп на 30 июня 2021

Сегодня еще можете позволить себе полентяйничать, в очередной раз все обдумать, но ничего пока не предпринимать. Однако, размышлениям, все же придется придать более-менее законченный вид, ибо на следующий день придется приниматься за активные действия.
Сегодня вас захлестнет волна романтизма, и вы захотите, чтобы в ваших отношениях с вашим же любимым человеком все было как в романе: огромные букеты цветов, страстные признания, красивые пейзажи и томные взгляды... Только выберите роман со счастливым концом, другого вам не нужно.
Козерогам сегодня следует сосредоточить свое внимание на очищении организма от накопившихся в нём за зиму шлаков. В связи с этим им нужно постараться соблюдать диету и ни в коем случае не употреблять алкоголь. Расслабиться же и получить удовольствие от секса в трезвом состоянии они едва ли смогут. Так что исключите и его из своего «рациона»…
Страх перед противоположным полом мешает вам спокойно передвигаться по городу. Неженатые мужчины выскакивают из троллейбуса и бегут пять остановок на своих двоих, если рядом сядет симпатичная дама (и наоборот). А уж если она обратится с невинным вопросом: "Где мне выйти, чтобы добраться до ЗАГСа?", то вам гарантирован приступ паники и потеря ориентации, в тяжелых случаях - и сексуальной.
Сегодня вы сможете очень со многими людьми поговорить о том, о чём давно планировали. С близким человеком, с родителями или с другом, вы сможете совместить несколько очень важных разговоров тет-а-тет. Их результаты будут, вне всякого сомнения, чрезвычайно продуктивными и в отношении карьеры тоже.
Закрывайте плотнее двери и окна, отключите телефоны, задерните шторы. Сегодня на чудесные запахи из вашей кухни могут самым мистическим образом начать подтягиваться совершенно незваные гости.
Ну что? Опять пора к зубному, а денег жалко? Все равно придется идти! Только не нужно делать, как в прошлый раз, когда вы сравнили цены на лечение и удаление. Конечно, удалить дешевле и быстрее! Но ведь так можно вообще без зубов остаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам