Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Козерог: гороскоп на 30 июля 2022

Сегодня эффект падающего домино будет работать на вас. Приложите минимальное усилие в верном направлении, и остальное произойдет само.
В этот день вам непросто будет сохранить спокойствие и терпение рядом с вашим любимым человеком. Однако у вас всё же это получится, пусть даже и не идеальным образом, за что он будет вам благодарен в течение довольно длительного периода времени. Так что игра определённо будет стоить свеч.
В этот день постарайтесь быть более сдержанным на слова и менее закованным в действиях. Побольше выдумки в эротических действиях, больше движения и страсти! Пламенные речи можете оставить на потом: когда вы будете устало обниматься и отдыхать после пережитого волшебства единения.
Ищите и находите приключения на свою пятую точку. Она не должна бездействовать в забвении и одиночестве. Не только день, но даже и единый час не должны проходить в тишине и спокойствии. Доверьтесь своей интуиции и смело лезьте повсюду, куда вас тянет, зовет и манит. Иногда, разнообразия ради, напротив, идите туда, куда вам совсем неохота двигаться. Результат поразит и обрадует вас, а усталость - вам будет просто не до нее.
Самое время подумать о чем-то более важном, чем ваша прибыль. Не вредит ли ваша деятельность кому? Не загрязняете ли вы окружающую среду, не способствуете ли деградации общества? Вы все равно будете настроены на философский лад — может, придумаете, как улучшить жизнь?
Есть основания полагать, что этот день будет весьма удачен для вас в финансовом отношении. Это стоит отпраздновать - запаситесь шампанским и коробкой шоколадных конфет. Даже, если у вас не найдется возможности устроить более основательный банкет, хотя бы хлопнуть пробкой в потолок вы сможете, да и окружающие не откажутся пригубить шипучего вина за ваш успех.
В этот день постарайтесь дать своему организму именно то, что ему сейчас необходимо, а именно тишину и покой. Только так вы сможете поддержать в себе силы и не дать переутомлению взять над вами верх.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам