Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Близнецы: гороскоп на 5 июля 2022

Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.
В этот день вам и вашему любимому человеку стоит заняться совместным рукоделием. Делать можете что угодно: от вешалки в ванную до декоративных салфеточек. Главное, чтобы руками работали оба и желательно в равной степени. Иначе мероприятие будет бессмысленным и окажется не более чем пустой тратой времени.
Близнецам сегодня стоит внести в свою сексуальную жизнь элементы экзотики. Возможно, вам стоит затеять прогулку на воздушном шаре или катание на яхте, сопровождая действо, разумеется, активными проявлениями вашей сексуальной натуры. А провалявшись весь день на диване, ни на какой интим вы, между прочим, точно не вдохновитесь!
Чаще пользуйтесь математикой в повседневной жизни, чтобы это полезное знание не выветрилось из вашей головы. Не применяйте ни калькуляторов, ни, тем более, компьютеров. Также полезно будет использовать методы «почесать правое ухо левой пяткой» и рассчитывайте сумму, требуемую на покупки, с учетом колебаний в мировой экономике, валютного рынка, а также политики МВФ.
Сегодня ситуация на работе повернётся в лучшую сторону, а если у вас итак всё было замечательно, то стабильная обстановка сохранится. Похоже, вам удастся сделать нечто такое, что значительно повысит ваш вес в глазах коллег.
Если погода будет хорошей, а настроение - замечательным, найдите вечером местечко, где можно отведать вареных раков. Но не стоит наведываться туда в одиночку. Минимум вдвоем. А лучше - веселой и шумной компанией. Не сумели найти раков? Не беда. В крайнем случае, сойдут и какие-нибудь другие выловленные из воды продукты питания. Кроме, разве что, рыб да водорослей.
Сегодняшний день звезды рекомендуют провести в кругу семьи. Это благоприятно скажется на вашем психическом здоровье, вы почувствуете себя морально лучше, а значит, и физически тоже.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам