Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14

Близнецы: гороскоп на 7 февраля 2023

Не забывайте о людях, которые вам небезразличны, дабы они не забыли о вас. Помните, что хорошее слово и кошке приятно, не говоря уж о коллегах по работе.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, почему вы не хотите уделять ему столько внимания, сколько он считает нужным. Может быть, стоит объяснить ему подробнее, каково ваше расписание или душевное состояние, чтобы его больше не удивляли подобные вещи?
Сегодня, увы, Близнецов не сможет достаточно сильно возбудить даже качественная немецкая порнуха без русского перевода, поэтому лучший совет на этот день - не испытывать судьбу и оставить попытки заняться сексом. Взамен звёзды советуют почитать Хемингуэя или послушать какую-нибудь медитативную музыку.
Близнецов сегодня подстерегает такая опасность, как мания преследования, граничащая с манией величия. Если ощущение того, что за вами настойчиво следят фанаты с целью взять автограф станет невыносимым, распечатайте свою фотографию в нескольких экземплярах и распишитесь на каждой.
Сегодня не злитесь из-за разных пустяков. Конечно, все знают, что на всё не хватит никаких нервов, поэтому вам просто придется быть выше всех житейских неурядиц и становиться мудрее. Хороший способ не тратить силы попусту, ведь скоро намечается очень активное мероприятие, которое потребует от вас большое количество энергии.
Красивейшие кулинарные мечты сегодня вряд ли имеют хоть какой-нибудь шанс осуществиться. Поэтому отложите их на будущее. Кто знает, быть может счастливые времена наступят уже завтра, на худой конец - послезавтра. А нынче ограничьте свой рацион простыми, понятными и не слишком жирными блюдами, типа томатного супа-пюре и всевозможных фруктово-овощных салатиков.
Нынче постарайтесь всеми силами не поддаваться суете, по причине постоянных стрессовых ситуаций велика опасность повышенного артериального давления, а также обострения проблем с сердцем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам