Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Близнецы: гороскоп на 10 августа 2021

Встряхнитесь и возьмите себя в руки. Сделать это сегодня будет нелегко, зато если удастся, вашей целеустремленности и собранности можно будет только позавидовать.
Сегодня во главе угла будет ваша уверенность в себе. Если вам будет ее недоставать, ваши отношения с вашим любимым человеком могут оказаться в состоянии весьма плачевном и заслуживающем куда лучшей участи. Впрочем, проблем с осознанием собственного «я» у вас быть не должно.
Райское блаженство вам сегодня принесет не столько секс, сколько дифирамбы вашей неотразимости из уст любимого человека. Вы даже склонны поддаться искушению выманить комплимент. Если после этого он только на половину окажется правдой, вас это все равно устроит.
Бороться с вашими привычками невозможно ввиду полной их относительности. Как понять, что вредно? Вот это – хорошо, да не очень, а то – плохо, да не совсем. Ну и махните рукой на свои сомнения. Попробуйте погадать на картах, может, они порекомендуют вам на сегодня другое занятие.
Неосторожным замечанием вы можете подорвать весь свой авторитет, который вы завоевали потом и кровью. Поэтому будьте аккуратны и старайтесь очень осторожно подбирать слова.
Сегодняшний день недурен для шоппинга, если. конечно, вы сможете найти на него время. А найти стоит, хотя бы на посещение мест скопления продуктов питания, называемых в народе рынками. Вам нужны живые витамины - запаситесь свежими овощами, фруктами, зеленью и не проходите мимо прилавка с солениями - там непременно найдется что-нибудь исключитено вкусное, пусть даже и не слишком питательное.
В этот день вас, возможно, несколько выбьют из колеи переживания и сложные жизненные ситуации. Но чтобы не дать всему этого отразиться на вашем здоровье, вам стоит научиться технике релаксации.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам