Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01

Близнецы: гороскоп на 25 июля 2022

Рекомендуем нынче не слишком прислушиваться к мнению народных масс, ибо сегодня оно будет еще дальше от истины, чем обычно. Кроме того, злобное оно какое-то.
Сегодня вашему любимому человеку очень захочется побольше времени провести на свежем воздухе, причем желательно в вашей компании. Даже если вам очень лень покидать уютное кресло или некогда выйти из неуютного рабочего кабинета, звезды рекомендуют все же это сделать во избежание эксцессов.
Звезды обещают вам сегодня массу приятных новостей. Но даже самому близкому человеку вы ни за что в жизни не признаетесь, что тем самым «чудесным бальзамом», поднявшим ваше настроение, было известие о бывшей любовнице вашего «драгоценного чуда». По слухам, она развелась со своим новым мужем, ударилась в религию и собирается в монастырь. Хотя, может, и не в монастырь, и не ударилась, и не развелась, и вообще, какая разница? У вас-то все просто замечательно!
Удача сегодня не с вами, так что испытывать судьбу не стоит. Даже такой пустяк, как удовольствие перебежать дорогу на красный свет нынче не про вас. Также не стоит практиковать азартные игры и общение с игровыми автоматами и прочими машинками по забиранию денег. А для большего спокойствия вообще не стоит выходить из дома, а еще лучше даже не вставать из кровати. Главное позаботиться о том, чтобы рядом с вами постоянно находился человек, который сбегает за бутербродом, принесет книжку, а также откачает в случае припадка.
Сегодня вам стоит поблагодарить всех тех, кто когда-либо помогал вам в достижении ваших профессиональных успехов. Наверняка таких людей окажется немало, но лениться не стоит: в противном случае, удача рискует от вас отвернуться надолго, а то и вовсе уйти к кому-то другому.
Сегодняшний день пророчит вам отличную форму и прекрасное настроение. Теперь главное - не испортить их несвоевременным и некачественным приемом пищи. Есть следует минимум дважды, каждый раз заканчивая трапезу яблоком. Откажитесь от лимонадов и соков цитрусовых, если они не свежевыжатые. Было бы неплохо подкрепиться куриным бульоном с гренками или профитролями..
Нынче вы явно не сможете усидеть на месте, тяга к экстремальным видам спорта даст о себе знать. И хотя этот день обещает быть благоприятным, всё-таки не забывайте о правилах безопасности.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам