Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Близнецы: гороскоп на 30 мая 2023

Сегодня вы вновь обретете несколько ослабшую в последнее время уверенность в себе. Ситуация начнет меняться, причем , как ни странно, в лучшую сторону.
Если у вас упорно не получается чего-то добиться от вашего любимого человека, может быть, и не стоит от него этого добиваться? Постарайтесь обойтись без данного блага общения – или без данного человека. Выбор, в конце концов, всегда остается за вами. Тяжелый, но все-таки выбор.
Близнецы смотрят сегодня на противоположный пол явно не через розовые, а через грязно-серые очки. Подозревая всех окружающих мужчин в попытках соблазнить вас, вы сопротивляетесь изо всех сил, причем абсолютно из чувства противоречия. Ведь на самом деле вам безумно этого хочется…
Очень многое сегодня зависит от того, какие духи вы предпочтете использовать. С помощью аромата вы запросто можете влиять на внимание окружающих к вашей персоне. Подмешав капельку сильно пахнущего средства от комаров к своему обычному парфюму, вы отпугнете не только этих назойливых насекомых, но и назойливых знакомых.
Сегодня ваши деловые способности будут особенно значительны., хотя некоторым будет трудно в это поверить. Постарайтесь использовать данное вам свыше, не стоит проводить этот день на диване со сборником анекдотов руках.
Загляните в морозилку - нет ли там чего-нибудь, что заставит вашу фантазию проснуться и создать нечто особо выдающееся?
В этот день ваш организм может быть особенно чувствителен к отрицательному воздействию городской среды. Поэтому неудивительно, если из-за плохого воздуха к вечеру у вас могут возникнуть сильные головные боли. Повезет тем, кто предусмотрительно из города уехал.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам