Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13

Лев: гороскоп на 6 января 2023

Учтите в своих планах возможность возникновения непредвиденных обстоятельств. Сегодняшний день может оказаться весьма урожайным на таковые.
Сегодня звёзды рекомендуют вам совместно с вашим любимым человеком совершить небольшую прогулку-путешествие в какое-то неизвестное вам место. Пусть вечер будет полон маленьких приятных открытий о том месте, в котором вы живёте и большой радостью от совместно проведенного времени суток.
В этот день вашему партнеру непросто будет исполнить ваше самое заветное сексуальное желание. Даже если вам будет казаться, что ничего сложного в этом задании нет. Постарайтесь посмотреть на ситуацию его глазами, а затем, возможно, и само желание пересмотреть.
Расслабьтесь, используя для этого полный набор известных вам дурных привычек. Интенсивно и оригинально сочетая их друг с другом. Вы не только отдохнете от души, но и надолго потеряете вкус к искомым привычкам, изрядно отравив свой организм сегодня.
Давно ли вы выбирались куда-нибудь вдвоём с любимым человеком? Если нет, именно сегодняшний вечер вам непременно надо провести вместе. Отмените все дела и закажите столик в ресторане или места в театре, проведите время со вкусом. Кстати, мобильник придется выключить.
Чем больше положительных эмоций вы сегодня сумеете получить, тем успешнее пройдет этот день и во всех остальных отношениях. Получение заряда оптимизма следует начинать прямо с завтрака, ну-ка, чем вы любите подкреплять организм с утра? Свежевыпеченные круассаны с клубничным вареньем, паштетом из гусиной печенки и кофе со сливками устроит?
В этот день у вас могут возникнуть различного рода заболевания, причем исключительно на нервной почве. Поэтому прежде чем хвататься за серьезные лекарства, выпейте успокоительного – вдруг поможет?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам