Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02

Лев: гороскоп на 25 апреля 2021

Вы спорщик? Если да, то это - ваш день. Ваши пассажи будут бесконечно элегантны, весьма впечатляющи и аксиоматичны по сути. Даже если вы будете ошибаться во всем, этого никто не заметит.
Ваш любимый человек сегодня будет крайне безответственен. Даже если он дал вам честное слово что-то сделать – не сделает, даже и надейтесь. Причем в этом не будет ни грамма злого умысла: одна сплошная рассеянность и забывчивость. Придется взвалить все заботы на свои плечи…
В этот день вашему партнеру трудно будет решить, что такое хорошо, а что такое плохо, ибо градация будет весьма не четкой. Постарайтесь его убедить в том, что все ваши эротические идеи относятся к первой категории, а отнюдь не ко второй. Тогда ощущения от любовных игр будут воистину незабываемыми!
Бдите. Хотя бы на публику, ибо показывать, что вы рассеянны и не контролируете ситуацию, небезопасно. Проще всего будет проявить немотивированную агрессию - тогда с вами и связываться мало кому захочется.
Сегодня вам предстоит тяжелая борьба с малопонятным исходом. Бороться, скорее всего, придется с собой, так что старайтесь не применять слишком кардинальных средств.
Нынче главным украшение стола должен стать торт. Желательно - шоколадный или, хотя бы, со взбитыми сливками и фруктами. Если повода для такого десерта нет, а без повода вы никак на такое масштабное блюдо решиться не можете, ограничьтесь парой пирожных. Тоже с шоколадом, сливками и фруктами. И не бойтесь растолстеть - нынче этого не случится.
Нынче настоящей психотерапией для вас может стать обычное общение с вашими хорошими друзьями, особенно, если в последнее время дурные мысли и настроение постоянно вас преследуют.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам