Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Лев: гороскоп на 30 мая 2023

Вы можете сколь угодно уважительно относиться к чужой точке зрения, но сегодня как раз лучше придерживаться собственного мнения и не уступать позиций.
Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вы не совсем искренни с ним: хотите как-то его обмануть или внушить ему точку зрения, которой вы, на самом деле, не придерживаетесь. Постарайтесь разубедить его в этом и, если он прав, обманывать его несколько изящнее. Во имя благой цели – значит можно.
Сегодня вам будет довольно грустно вспоминать о некоторых моментах вашего совместного интимного прошлого с вашим партнером. А раз так, может быть, и не стоит этого делать?.. В конце концов, и хорошего у вас было немало. И есть сейчас, иначе вы бы не проводили этот вечер в страстных объятиях друг друга.
Если в вашем холодильнике заканчиваются продукты, а в кошельке подходят к концу деньги, не стоит просить в долг до получки. Долг же придется отдавать. Лучше просто напроситесь в гости. Это даст вам возможность наесться и напиться от души. И совершенно бесплатно.
Даже если этот рабочий день покажется вам бесконечным, он тоже рано или поздно закончится. Постарайтесь однако в течение рабочих 8 часов не скучать, не зевать, а сделать все то, чего от вас ожидает ваше начальство и даже немного больше: чтобы завтра уйти с работы пораньше.
Лучшее, что сегодня можно для вас придумать, это трюфели. Конечно, прежде всего - натуральные, те, которые грибы, отыскиваемые специально обученными свиньями. Но если с такого рода пищей напряженка (что понять нетрудно, все-таки трюфель - штука редкая) сойдут и одноименные конфеты. Употреблять их рекомендуется в приятной, расслабляющей обстановке, под рюмочку коньяка или бокал вина.
Нынче вероятна некоторая слабость, возможно, причиной тому недостаток сна, а также низкокалорийное питание. Сейчас вам не следует так истязать себя, силы вашего организма не безграничны, и прием витаминов точно вам не повредит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам