Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13

Весы: гороскоп на 6 августа 2021

Сегодня вам будет необходимо понимание и поддержка. Обращаясь за ними к кому-нибудь, предварительно убедитесь, что избранник пребывает в хорошем настроении, в противном случае вы рискуете обменяться с ним ролями.
В этот день вам очень захочется пожалеть вашего любимого человека: приласкать, приголубить, объяснить, что все обязательно будет хорошо, и совсем скоро... Однако многие воспринимают жалость как унижение их достоинства. Прежде чем дать волю чувствам, убедитесь, что ваша половинка так не считает.
Сегодня благоприятный день для первого поцелуя с вашим потенциальным партнером, а также для любого рода развития отношений. Главное, не делать резких движений навстречу новым интимным отношениям, иначе можете спугнуть их, и они убегут в неизвестном вам направлении.
Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей. Так что не вздумайте интересоваться окружающими людьми и тем, как именно они живут, тогда с вами никогда не случится ничего подобного, и вы проживете долго и счастливо.
Сегодня вам предстоит долго и упорно сражаться с предрассудками, которые поселятся в вашей среде. Это война не на один день, но нынче вы можете серьезно продвинуться вперед, если, конечно, вы готовы ломать заскорузлые стереотипы.
Нынче вам категорически противопоказано насилие над собой в гастрономическом плане. Забудьте о любых "нельзя" и "надо". Есть только одно действующее слово - "хочу". Нежеланная пища сегодня организмом усвоена не будет, а совсем голодать - жестоко по отношению к нему, да и бессмысленно.
В этот день Весам следует быть внимательными при приеме различных успокоительных средств. Вероятно, вам стоит выбирать те препараты, которые не вызывают чувство сонливости и заторможенности - оно вам совершенно ни к чему.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам