Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Весы: гороскоп на 14 марта 2023

В данный момент вы находитесь либо в начале серьезных отношений, либо в конце таковых, и что именно случится далее целиком зависит от вас. Помните, что за последствия нынешних событий винить или хвалить стоит лишь себя самого.
Сегодня вашему любимому человеку очень пригодится ваша поддержка. Он будет долго рассказывать вам о своих проблемах или просто постарается провести с вами как можно больше времени. Будьте открыты и доброжелательны, постарайтесь настроиться на его волну.
Весам судьба предоставит редкостный шанс – склонить их возлюбленного на какую-то эротическую авантюру. Возможно, ее автором будете вы сами, а может быть, интересную идею вам подкинут друзья. Смело же хватайте эстафетную интимную палочку и передавайте ее далее! Ну, или еще как употретбляйте.
Вспомните об этимологии слова техника и о том, что когда-то «тэхнэ» обозначало искусство в некоем деле. Так что приобщитесь к оному искусству, для того, чтобы успешнее взаимодействовать с оной техникой. Посетите несколько музеев, сходите на вернисаж или выставку, купите билеты на несколько спектаклей и посетите их все (хотя бы по кусочку).
Сегодня не стоит слишком много времени уделять общению с клиентами, коллегами и начальством. Гораздо лучшим его применением будет сочинительство. Вам будет отлично удаваться все: от креативных рекламных текстов до сухих официальных документов для вышестоящих организаций.
Сегодняшний день пройдет по спирали. Эта оригинальная линия будет прослеживаться во всем, и кулинарная часть дня - не исключение. Отдайте предпочтение блюдам, при приготовлении которых повару приходилось скручивать, завинчивать, заворачивать. Вам подойдут мясные рулеты с любой лакомой для вас начинкой, ролль-мопс из сельди или другой соленой рыбы, кренделя, рогалики и тому подобные изделия.
Нынче не исключайте из своего рациона жиров. Сегодня они не принесут вреда, напротив, будут весьма полезны и даже необходимы. Это впрочем, не означает, что следует позавтракать, пообедать и поужинать одним только салом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам