Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26

Весы: гороскоп на 19 сентября 2022

Сегодня вы, возможно, почувствуете себя рабом ваших планов, которые составляются с учетом одной лишь необходимости, а отнюдь не желаний. Напрасно мучаетесь, вам никто не мешает внести в свое расписание соответствующие изменения.
Счастье в простом. По сути, все, что происходит с вами – это маленькое волшебство, к которому вы настолько привыкли, что совсем его не замечаете. А зря. Уже завтра все может измениться настолько, что вы будете с ностальгией вспоминать сегодняшний день. Цените простые волшебные вещи, окружающие вас. Цените вашего любимого человека. Цените.
Сегодня неожиданный звонок может застать вас врасплох и каким-то образом повлиять на вашу интимную жизнь. Возможно, влияние это ограничится легким любопытством вашего партнера, которое слегка отвлечет его от любовных игр, а может быть, пустит корни глубже, окончившись серьезным выяснением отношений. Время покажет.
Постарайтесь заслужить сегодня зависть окружающих. Не бойтесь этого чувства. Это прекрасно, когда есть чему завидовать. Гораздо хуже, когда завидовать совсем нечему. В конце концов, зависть - это невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству.
Постарайтесь в вечной погоне за прибылью не потерять человеческого лица, умейте вовремя остановиться и задуматься, а стоит ли ваша цель таких титанических усилий? Возможно, вы не там ищете счастье, и ваша работа стала забирать у вас слишком много душевных сил.
Если принимать пищу вы сегодня будете в одиночестве, не гонитесь за изысками. Насытьте организм бычками в томате или вермишелью быстрого приготовления. Но вот если вдруг кто-нибудь захочет составить вам компанию - меню придется менять, причем кардинально. Например, путем замены бычков на толстолобика под укропным соусом. А вместо вермишели пусть будет паста дель маре.
Нынче в вашем рационе желательно наличие тех продуктов, которые богаты сложными углеводами, а также витаминов группы В и растительных жиров. В этом деле вам может помочь обычная овсянка.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам