Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01

Весы: гороскоп на 24 ноября 2022

Будучи тихим и смирным, вы сегодня легко избежите неприятностей. Однако прикидываться ветошью вовсе не обязательно, есть гораздо более действенные методы.
Сегодня вам очень захочется уйти от мира, спрятаться от людей и сделать всё возможное для того, чтобы вас забыли как можно скорее. Впрочем, всё это вызвано только недостатком любви по отношению к вам со стороны вашего любимого человека. Одно тёплое слово - и всё встанет на свои места.
Весы отталкиваются сегодня от поговорки «Делу время, потехе – час» и делают это с завидным упрямством. Поэтому, пока они не закончат решать все свои насущные проблемы, ни о каком интимном времяпрепровождении и речи идти не может. И даже самый красноречивый поклонник не убедит их отложить заботы на потом.
Из шкафа нынче будет норовить вывалиться скелет, так что придется потратить некоторое время на приделывание к его дверям надежной защелки. Это, впрочем, гарантии спокойствия вам не даст, так что для верности неплохо бы еще пустить пару-тройку слухов, компрометирующих заинтересованных лиц и обеляющих ваше собственное.
Старайтесь сегодня давать как можно более четкие формулировки своим подчиненным, иначе потом всё придется переделывать. То же касается и ваших коллег по бизнесу. Из-за недопонимания могут возникнуть серьезные неприятности, грозящие затянуться надолго.
Сегодня вам незачем что-то советовать. Вы и сами прекрасно знаете, что именно вам нужно, в каких конкретно количествах и где это можно найти. Останется ерунда - вам нужно будет определяться, с кем разделить главную трапезу этого дня. Желаете знать, что предлагают звезды? Только, чур, не обижаться. Так вот, кушайте в гордом одиночестве. Спутники будут только мешать.
Нынче вы можете позволить себе насладиться разнообразными кухнями мира, так как сейчас, скорее всего, никаких проблем с пищеварением у вас быть не должно. Однако старайтесь всё-таки держать себя в руках.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам