Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Весы: гороскоп на 27 апреля 2021

Закончите сегодня то, чего еще не успели сделать, завтра вас будут ждать совершенно иные заботы. Не успеете закончить - придется двигаться вдвое активнее.
Не бойтесь решиться сегодня на рискованный, необдуманный и сумасшедший шаг. Скорее всего, он – это именно то, что вам сейчас нужно, что поможет вам развеять тоску, изменить что-либо в застоявшихся отношениях с вашим любимым человеком и почувствовать себя Личностью.
Весам сегодня рекомендуется обустраивать свою «крепость» и ценить моменты душевной близости со своим мужчиной. Не пытайтесь изображать из себя пылающую страстью тигрицу, все равно выйдет не очень-то убедительно. Зато если вы напишете ему ласковую и подбадривающую смску, это еще как сработает в вашу пользу…
Тренируйте конечности - нынче двери нужно открывать ударом ноги. Если вы окажетесь недостаточно решительны, вы рискуете перейти на иной способ их открытия - головой в полете. Вряд ли стоит пробовать, вам наверняка не понравится.
Сегодня стоит держать руку на пульсе, чтобы не упустить хорошее деловое предложение. Кроме того, сейчас очень хорошее время для того, чтобы поработать немного сверхурочно. Ваше рвение произведёт должный эффект на начальство и поможет вашему шефу по-новому взглянуть на ваше профессиональные навыки.
Сегодня еды должно быть приготовлено много. Не обязательно разной, хотя, конечно, некоторая смена блюд приветствуется, основная идея этого дня - наличие возможности накормить расширенный по сравнению со стандартным состав едоков.
Сегодняшний день как нельзя лучше, подходит для начала очищающей диеты, ведь сегодня вам будет гораздо проще проявить силу воли и ограничить себя в любимых, но неполезных продуктах. Но помните, что диета должна быть недолгой.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам