Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Весы: гороскоп на 31 октября 2022

Ближайшие часы должны стать золотым обрамлением вашим выдающимся качествам. Только не переборщите с саморекламой, так можно все и испортить.
Сегодня ваш любимый человек расскажет вам о чем-то очень удивительном, но недоступном и непостижимом, поэтому вам стоит просто верить ему на слово и не пытаться проверить достоверность его слов. Даже если она будет вызывать у вас некоторые сомнения.
В этот день звезды не рекомендуют вам напрашиваться на ласки, нежность и заботу в постели и не только от вашего партнера. Если он вам все это предоставит, то действия его будут искренними и страстными. А если же нет – то, значит, так было лучше и для вас, и для него.
Если вы не предпримете меры, то сегодня у вас будут мерзнуть и промокать ноги. Обязательно надевайте три-четыре пары носков и калоши. А также захватите с собой сменную обувь. Ее можно распихать по карманам — но их нужно достаточно много, ведь потребуется не менее двух пар!
Нынче вас многое будет не устраивать, но в первую очередь будет раздражать то, как к вам относятся окружающие. У вас есть два пути — либо предъявить им свои претензии, либо поменять что-нибудь в собственном отношении к ним. Выбирайте сами.
Не жалейте времени на доведения того, чем занимаетесь до совершенства. Сегодня следует готовить сложные блюда, требующие большой точности рук, терпения и художественного вкуса - самое то украшать торты. Если же ваша кулинарная судьба предполагает лишь потребительскую активность, отточите приемы грамотного использования столовых приборов и поведения за столом в целом. Глядишь, когда-нибудь да пригодятся.
Нынче Весам особенно полезно будет сделать массаж стоп: это поможет вам быстро вернуть себе бодрость, а также стимулировать обменные процессы в организме. Также сегодня следует быть осторожным с острыми предметами.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам