Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Рыбы: гороскоп на 12 августа 2021

Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что именно говорит собеседник. Возможно, что прикрывшись совершенно отвлеченной темой разговора, он старается передать вам нечто, имеющее для вас и для него большое значение.
Сегодня ваш любимый человек не будет вас понимать, даже если вам будет казаться, что все то, что вы ему объясняете, элементарно. Постарайтесь не сердиться, не выйти из себя и объяснить все еще раз. Может быть, в сто первый раз результат окажется иным. А может, и в сто второй.
У Рыб сегодня обязательно в эротической программе должны стоять «водные процедуры», причем желательно первым пунктом. Хотя у некоторых игры, например, в ванной, станут настоящим «гвоздем вечера»! При условии, конечно, что вы заранее подготовитесь и покажете в акте любви высший пилотаж!..
Этот день отлично подходит для изучения иностранных языков. Сегодня возможно добиться практически феноменальных результатов. Чтобы не терять времени попусту попробуйте освоить сразу несколько.
Если сегодня у вас начнется разлад в личной жизни, это верный признак того, что с карьерой у вас все в порядке и вы весьма продуктивно выстраиваете свою линию профессионального поведения. Однако стоит ли игра свеч, а головокружительная карьера – головокружительного романа?
Сегодня для вас будет весьма принципиален внешний вид того, что вы едите. Не соглашайтесь ни на что бесформенное или неэстетичное, откажитесь от тривиальных решений, не подвергавшихся художественному оформлению. Если есть салатик - то непременно с веточкой зелени или оливковыми глазками, если рыбу - то изящно разделанную и обложенную дольками лимона. И так далее.
Нынче Рыбам не стоит увлекаться нетрадиционными способами лечения, поскольку без наблюдения со стороны опытного в этом вопросе человека вы можете принести себе только вред.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам