Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Рыбы: гороскоп на 16 марта 2023

Не позволяйте другим делать то, что можете сделать сами. Если получится не очень хорошо, не расстраивайтесь. У них получилось бы не лучше.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется вас отпускать от себя надолго. Напротив, пределом его мечтаний будет остаться с вами навсегда или на максимальный период времени. Постарайтесь исполнить эту его мечту или хотя бы сделать хоть что-то для её исполнения.
«Любовь – это два человека с повышенной температурой», – гласит известная народная мудрость. В сегодняшнем случае это высказывание сработает с небольшой поправкой: любовь для вас двоих действительно превратится в бурлящий котел страстей – но только при одном условии. Вы должны обязательно взять с собой в постель градусник и замерить «пациенту» его «стартовую» температуру…
Предскажите себе хороший, долгий отдых и незамедлительно осуществите это предсказанием. Любым людям, пытающимся воспрепятствовать этому, говорите, что такова воля судьбы и собирайте чемоданы, покупайте купальные костюмы, а также сборники кроссвордов в дорогу, крем от загара и пляжные шлепанцы (шляпу всегда можно сложить на месте из газеты).
Сегодня вы будете способны проявить талант руководителя. Даже будучи достаточно далеко, вы сумеете разрулить не одну проблемную ситуацию на расстоянии. Главное — чтобы связь не подвела.
Если станет совсем скучно и грустно, съешьте ложечку вареной сгущенки. Или какой-нибудь кондитерский орешек, ею заправленный. Причем сгущенку лучше варить самостоятельно - главное, не забывать при этом о технике безопасности. Но, пожалуйста, не надо использовать сей деликатес в качестве основного блюда. Равиоли со шпинатом сыграют данную роль намного лучше и изящнее.
В этот день будьте внимательны к себе во время занятий спортом, поскольку сейчас вы можете несколько тяжело переносить повышенные физические нагрузки. Не исключено появление одышки и быстрой утомляемости.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам