Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Рыбы: гороскоп на 17 декабря 2021

Сегодня все будут так уступчивы, что у вас может родиться подозрение, что это не к добру. Напрасно волнуетесь, лучше воспользоваться моментом, пока они не передумали.
Сегодня обилие посторонних дел будет мешать вашей личной жизни, что вас вряд ли обрадует, а уж вашего любимого человека – тем более. Придется как-то выкраивать минуты на общение с вашей половинкой. Быть может, лучше отказаться от него вовсе?
По мнению звезд, Рыбы сегодня обязательно станут чьими-то единственными и неповторимыми возлюбленными. Безусловно, им очень понравится нынешний интимный вечер, поэтому они непременно захотят его повторить в самое ближайшее время. Главное – не бойтесь экспериментировать…
Добейтесь повышения по работе, проявив свою исключительную предприимчивость и креативность, спася своего шефа от тех ужаснейших сложностей, что вы заботливо припасете ему заранее. Спутайте всю документацию по наиболее срочным проектам, перенесите время всех встреч и пригласите несколько государственных инспекций. Затем у вас будет отличный шанс изящно все разрешить, в силу своей осведомленности о деталях происходящего.
Вы будете слишком расточительны, поэтому даже ваших весьма приличных средств может не хватить на действительно важные покупки. Просить сейчас премии или какой-либо денежной выплаты у начальства не следует, сейчас шефу явно не до вас, и вы только попадёте под горячую руку.
Сегодняшний день особенно хорош для употребления в пищу экзотических мясных продуктов, тех, что на каждом шагу не встретишь. Бифштекс из оленины, копченая медвежатина, вяленое мясо кенгуру... На худой конец сойдут лягушачьи лапки, хотя классификация лягушатины как мяса - значительная натяжка. С другой стороны - так и не рыба же.
Этот день может быть весьма опасным для здоровья Рыб, однако, если вы будете начеку, то своими оперативными действиями вы сможете свести все вероятные проблемы к минимуму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам