Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Рыбы: гороскоп на 20 марта 2023

Сегодняшний день, конечно, предназначен для отдыха, но, чтобы мозги не заржавели, выберите какой-нибудь интеллектуально-активный его вариант. Шахматы... Нет, сложно. Кроссворд порешать можете?
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто сообщить вам какое-то пренеприятное известие, однако если таковое в вашей жизни будет, сделать это всё же придётся. Постарайтесь не выказывать ему своё негодование и неудовольствие, оставьте их при себе. Пар выпустите потом и в одиночестве...
Рыбам звёзды пророчат состояние "хочу то, не знаю что, но немедленно". Вашего партнера можно только пожалеть - угодить вам будет крайне трудно, а уж в постели - и вовсе нереально. Не так, не то, не там - вам еще не надоело однообразие этих реплик. В конце концов, перестаньте мучить человека придирками и покажите ему, как, где и чем. Он и передохнет, и насладится приятным зрелищем.
Разыграйте драму под названием «Как тяжела моя жизнь!». Вы ведь наверняка измотаны на работе, да и дома нужно еще что-то приготовить и постирать, а поход по магазинам лишил вас последних сил. Так что зрители вам обязательно поверят и даже наверняка посочувствуют.
В последнее время вы постоянно идете на поводу у своих амбиций и при этом очень редко согласуете свои действия с голосом разума. Постоянно потакая своим минутным желаниям и достаточно противоречивым стремлениям, вы мешаете не только сами себе, но и окружающим. Ну-ка соберитесь!
Вы вряд ли сможете получить желаемое сегодня. Даже если Горячо любимое вами блюдо стоит главным пунктом меню, не исключено, что именно в конкретный момент случились какие-то проблемы, в результате коих вы окажетесь без вожделенной пищи. Так что подготовьтесь встретить сообщение о том, что вам придется кушать нечто иное, стоически и продумайте запасные варианты.
В этот день постарайтесь обеспечить себе крепкий здоровый сон в течение хотя бы восьми часов. В противном случае ваш организм не успеет полноценно восстановить силы, а вы можете чувствовать раздражение.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам