Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01

Рыбы: гороскоп на 25 марта 2023

Вы заслуживаете отдыха, причем длительного. Или, если уж совсем некогда, не очень длительного. Но немедленно.
В тихом омуте черти водятся. Вам сегодня палец в рот лучше не класть: откусите по локоть, причём с милейшей улыбкой. Впрочем, некоторые ради вашей улыбки расстанутся со своим локтём с превеликим удовольствием. Вам осталось выяснить, кто именно – и применить максимум своего обаяния.
Все, что нужно сегодня Рыбам – это улучить минутку-другую и представить себя сладкой и сочной грушей, истекающей от собственной спелости. Вот и все! Ну разве что можете еще шепнуть об этом вашему бой-френду, чтобы тот тоже смог попробовать вас на вкус…
Не верьте весам, они вас обманывают, специально показывают больший вес, из вредности. Берегите свою фигуру, она у вас близка к идеалу. Ведь боком-то вы в любую дверь проходите. На рекомендации больше двигаться отвечайте, что бегать вредно для сердца, особенно по утрам.
Сегодня эффективной трудовой деятельности может помешать довольно неважное самочувствие, даже банальные кашель и насморк. А значит, работать в выходной день не стоит: подлечитесь, отдохните, чтобы завтра бодро и радостно двинуться в бой, на завоевание новых карьерных вершин.
Колбаса и сосиски, конечно, не совсем то, что следует рекомендовать к употреблению, однако звезды упрямо советуют сегодня питаться именно ими. Быть может, вам посчастливится найти особо качественные и вкусные...
Нынче постарайтесь полностью расслабиться, ведь портить выходные рабочими делами – это просто преступление. Сейчас вам просто необходимо сменить обстановку, ведь смена деятельности – уже отдых.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам