Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Рыбы: гороскоп на 28 сентября 2022

Удалите финансовые вопросы из уравнения, описывающего сегодняшний день. В этом случае его удастся успешно разрешить. Если же все ваши проблемы - финансовые, то их лучше немного отложить.
В этот день ваше настроение будет целиком и полностью зависеть от настроения вашего любимого человека. Причём он это в полной мере осознавать не будет, поэтому вряд ли поймёт, что вы ведёте себя так или иначе благодаря ему. Может быть, стоит ему об этом рассказать?
В этот день ваш партнер будет с удовольствием вас ласкать и нежить в своих объятиях, но вот разговорить его будет непросто: ему гораздо проще будет выполнять свою сексуальную миссию молча, да и по ее успешном окончании не особо обсуждать произошедшее. Попробуйте это учесть.
Сохранность вашего имущества сегодня зависит исключительно от вас. И не в том дело, что только вы можете сторожить свою квартиру с ружьем наперевес, а в том, сегодня вы склонны к азартным играм и можете проиграть все без остатка, если не станете себя контролировать.
Сегодня вы можете допустить одну очень существенную ошибку, которая, вероятно, повлечет за собой неприятные последствия. Если потом начальник заявит, что он не доволен вами, не нужно возмущаться и защищать себя. Вместо этого спросите, чем вы можете исправить ситуацию.
Постарайтесь употреблять как можно больше овощей и фруктов. Собственно, важно не столько растительное происхождение пищи, сколько ее значительное количество. А мяса много съесть трудно. Однако, если здоровье позволяет, можно и мясом как следует накушаться. Ни в чем себе не отказывайте.
В этот день постарайтесь восстановить душевное спокойствие - это будет для вас основополагающим фактором для хорошо самочувствия. Кроме того, подобная гармония не даст вам столкнуться с проблемами лишнего веса.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам