Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04

Рыбы: гороскоп на 28 октября 2022

Сегодня вы можете оказаться чересчур раздражительны. Лучше провести день в тихой домашней обстановке, желательно с элементами уюта.
Какая бы погода ни была в этот день, звезды советуют хотя бы полчаса уделить совместной прогулке. Оденьтесь потеплее, захватите зонтик – и вперед: вышагивать по улицам родного города, любоваться на дома и говорить друг с другом обо всякой ерунде. Такое простое счастье…
Проведите сегодня целый день вместе со своим любимым. Это не только станет приятным досугом, но и поможет укрепить вашу привязанность друг к другу. Будьте уверены, что если день пройдет отлично, то и ночь будет столь же восхитительной.
Лучшей защитой от нежелательно общения для Рыб будет их способность быстро бегать. Если вы как раз к этому и не способны, держите пор рукой ролики, велосипед или машину с личным шофером - смотря что вам ближе по духу. И не позволяйте зажать себя в угол, если в нем нет окна, через форточку которого вы могли бы удрать.
Сегодня хороший день для того, чтобы позволить себе немного отдохнуть. Вы уже достаточно разогнались, и теперь дела некоторое время будут идти по инерции, а вы можете спокойно и без всяких мучений совести понаблюдать за всем ходом событий со стороны.
Вы будете весьма деятельны, а значит, вам потребуется надежный источник энергии, то бишь - калорий. Совершенно непозволительно игнорировать потребности организма в пище, когда бы он о них не заявил. Более того, отделываться от его настойчивых просьб немедленно накормить какой-нибудь ерундой типа шоколадной конфетки и кусочка сушки, завалявшегося в ящике рабочего стола, также не рекомендуется.
Нынче особое внимание следует уделить горлу, здесь весьма уместна будет профилактика, например различные полоскания. Кроме того, воздержание от холодных напитков помогут вам избежать неприятностей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам