Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09

Стрелец: гороскоп на 2 февраля 2023

Сегодня вы будете просто-таки гигантской флюктуацией. Вокруг вас будут происходить самые невероятные события. Выходя из дома, стоит захватить видеокамеру, если таковая имеется в наличии - не пожалеете.
Чем меньше вы в этот день будете доверять окружающим вас людям, близким и не очень, тем будет лучше для вас и ваших любовных отношений. Даже если все вокруг будут твердить вам о том, что ваша половинка вам неверна, а вы уверены в обратном, то правы вы, а не они.
Сегодня то, что еще вчера казалось вам неизменным, постоянным и чуть ли не вечным в ваших интимных отношениях, сегодня окажется настолько временным, непостоянным и призрачным, что вам потребуются немалые усилия для того, чтобы остановить прекрасное мгновение хотя бы ненадолго.
Если вы сделали нечто такое, что окружающие точно не одобрят, то не надо паниковать и готовить оправдательную речь. Лучше просто сделайте вид, что это не вы - пройдите мимо, как ни в чем не бывало. А еще лучше, свалите вину на какого-нибудь неудачника поблизости.
В этот день тянуть одеяло на себя вам, пожалуй, не стоит: перетянете вряд ли, а вот порвать можете запросто. Вместе со своей репутацией и возможностью карьерного роста. К сожалению, ваша участь в этот день – сидеть тихонько и ждать.
Вы никогда не пробовали делать продуктовые покупки так, чтобы они подходили к цвету вашей одежды? Если у вас сегодня появится настроение приготовить чего-нибудь самостоятельно, попробуйте поступить именно таким образом. Благо многообразие различных видов и сортов товаров позволяет сделать это практически без ущерба для дела и вкуса.
Нынче не злоупотребляйте кофе: он сильно вымывает кальций из костей, поэтому сегодня, если хотите быть в тонусе с утра, выпейте свежевыжатого сока или же зеленого чая с женьшенем - что вам больше по душе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам