Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10

Стрелец: гороскоп на 3 ноября 2022

Сегодня вас могут здорово загрузить проблемами, к вашим делам никакого отношения не имеющими, а потом вежливо сказать "спасибо". Постарайтесь не попасться на эту удочку и, сколь бы неловко вам ни было, поинтересоваться, а что собственно, вы будете с этого иметь.
Сегодня вы узнаете, что ваш любимый человек не столь оригинален в своих идеях, высказываниях или мнениях, как вам казалось все это время. Оказывается, все это кто-то уже думал, говорил или писал до него. Впрочем, от этого же его мысли менее интересными не стали!
Залог успеха в любви - это понимание между партнерами, так что постарайтесь отвлечься от собственной персоны и обратить внимание на партнера. Ведь он уже много времени пытается донести до вас свои желания. Если вы прислушаетесь, то это существенно облегчит ситуацию в постели.
Некоторые кражи можно оправдать тем, что воры пытались спасти утопающих в роскоши. Так что это не преступление вовсе, а благое дело. Им-то и займитесь сегодня. Вот, например, зачем вашей соседке и муж и любовник? Не помешает увести у нее хотя бы одного из двух.
Сегодня вам будет довольно трудно убедить себя в том, что ваши труды не напрасны. Если впадете в депрессию — можете наворотить серьезных глупостей, так что лучше устройте себе выходной, раз уж пользы делу принести не в состоянии.
Нынче ничто не сможет поднять вам настроение лучше, чем тарелка хороших, наваристых щей со сметаной и добрым куском черного хлеба. Впрочем, вместо хлеба сойдет и булка, а некоторые предпочитают даже есть щи без сметаны. Но это - мелочи, можно сказать, второстепенные компоненты. В отличие от собственно щей, замена которых на любое другое блюдо приведет к весьма грустному результату.
В этот день существенно повышается вероятность набрать лишний вес. Постарайтесь контролировать свой аппетит и не переедать. Не забывайте, что различные мучные продукты вам сейчас противопоказаны.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам