Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12

Стрелец: гороскоп на 5 января 2023

Сегодня вам потребуется простор для деятельности. Лучше будет, если вы сможете его добиться, иначе вы начнете разворачиваться на имеющемся в наличии пространстве, а это может привести к катастрофическим последствиям.
Сегодня вам будет светло и тепло просто оттого, что в этом мире есть человек, которого вы любите. Неважно, отвечают ли вам взаимностью - просто вы проживете этот день чувством. А большего и не нужно.
Нынче велика опасность оказаться преследуемым своим прошлым. Не исключено, что в вашу жизнь вернется прежний сексуальный партнер. Вы можете воспринять его как ошибку молодости или как человека, с которым вам было хорошо. Он же, скорее всего, выберет второе и потребует продолжения банкета с вашим участием.
Не бойтесь предъявлять завышенные требования и задирать планку. В конце концов, настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Надо его лишь грамотно к этому подтолкнуть. Кто много хочет, тот много и получает, причем не только в бухгалтерии.
Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком часто отвлекаться на выполнение каких бы то ни было обязанностей, не связанных с рабочими. В конце концов, на семью и друзей вам было дано целых два выходных дня, а сейчас - время трудиться, трудиться и еще раз трудиться.
Нынче нежелательно употреблять острую и пряную пищу, а значит, вход в мексиканский ресторан вам заказан. Кроме того, без вашей персоны сегодня будут скучать в корейских и китайских заведениях общественного питания, там, где придерживаются рецептов венгерской кухни, а также и в прочих местах, где уважают перец. Быть может, самое время вспомнить о прелести русской национальной кухни?
Ваш организм жаждет витаминов. Прислушайтесь к его требованиям, накормите его чем-нибудь витаминизированным. Желательно, по возможности, не в таблетках, а в натуральном виде.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам