Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16

Стрелец: гороскоп на 9 марта 2023

Вы давно откладывали решение какого-то вопроса, но, похоже, его наконец необходимо решить. Самый простой и быстрый способ - сказать "нет", однако подобный выход из положения не всегда оправдывается впоследствии.
Сегодня очень подходящий день для того, чтобы заводить новые знакомства, обзаводиться толпами восторженных поклонников или поклонниц и чувствовать себя самой что ни на есть настоящей звездой. Кстати, на этой волне звездности вы можете найти наконец себе человека, действительно достойного считаться вашей половинкой!
Постарайтесь, пожалуйста, быть более терпимы к недостаткам фигуры вашего партнера. Если вы будете периодически акцентировать на этом внимание, то весь его сексуальный настрой сойдет на нет. Причем не только на сегодняшнюю ночь. Помните, ваша интимная жизнь зависит от того, насколько надежно удерживается за зубами ваш язык.
Не обязательно быть профессиональным актером и подвизаться на модных театральных площадках для того, чтобы проявить все свои таланты подходящим образом в подходящем месте. Ночь - отличное время для различных перформансов, мистификаций и прочих захватывающих дух и тело авантюр. Вступите в контакт с потусторонним миром и разыграйте своих родных и друзей. Дома гремите вещами на манер полтергейста и выходите погулять под бледной вуалью, с искаженным лицом, в кетчупе, скрипя заржавленной велосипедной цепью.
Вы слишком зациклились на вашей узкой сфере деятельности? Тогда настала долгожданная пора, чтобы начать больше внимания уделять другим ее аспектам и стараться держать мысли в тонусе, придумывая новые и новые задания, отличные от предыдущих. Развивайте свои логические способности.
Внешность обманчива, об этом стоит помнить, делая покупки. Сегодня даже самые красивые и качественные на первый взгляд продукты стоит подвергнуть тщательнейшему осмотру перед покупкой.
Сегодня возможно ухудшение самочувствия. Вряд ли стоит предлагать организму варианты причин на выбор - разумнее было бы сделать оные дефицитным товаром - авось пронесет. Хотя нет, это тоже так себе прогноз.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам