Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Стрелец: гороскоп на 11 января 2023

Наведите относительный порядок в мозгах - они вам сегодня понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи.
Сегодня вам покажется, что ваш любимый человек вас совсем не понимает и, более того, понимать совсем не хочет. Вам стоит задуматься о том, насколько доступно и популярно вы ему все объясняете и понимаете ли вы его сами. Может быть, вы не хотите прислушаться к тому, что он вам говорит?
Стрельцам рекомендуется сходить в стрип-бар. Может быть, вы уйдете с новым партнером, не исключено, что это как раз и будет стриптизер, или останетесь с ним до утра, ритмично двигаясь под эротичную музыку. Сегодня ночь эксперимента - используйте ее по максимуму.
Если у ваших знакомых или родственников появится крупная сумма денег, тут же просите ее в долг и забудьте отдать. Все равно они ее не потратят, а отложат куда-нибудь на черный день. Лишь очень немногие живут сегодняшним днём. Большинство готовиться жить позднее.
Настало пора перестать демонстрировать всем окружающим, из какой непробиваемой брони вы сделаны. На работе уже надо начинать сбавлять темп, а в личной жизни идти на уступки и быть более открытым. А когда, наконец, горизонт прояснится, можно будет строить планы на будущее и быть самим собой.
Сегодняшний день может принести с собой заметные расходы, причем ничего капитального для этого покупать будет не обязательно. И так справитесь. Решайте сами, стоит ли включать в эти затраты и роскошный обед, раз уж им все равно предстоит случиться, или на нем-то вы и хотите сэкономить. В любом случае предпочтительна речная рыба и фрукты семейства цитрусовых.
В этот день вам стоит поберечь ваши коленки и локти от ударов, ушибов, вывихов и тому подобных неприятных воздействий, которые, скорее всего, будут неизбежны, если вы собираетесь кататься на роликах, например.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам