Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18

Стрелец: гороскоп на 11 марта 2023

Будьте разумны, не пилите сук, на котором имеете счастье находиться. Не так уж на нем и плохо. А как внизу - еще не известно. Пока.
Стрельцам не следует выносить сор из избы. Его следует аккуратно сложить в помойное ведро и отправить на помойку. Как вы, вероятно, догадались, нынче вам рекомендована генеральная уборка в доме, но это не должно стать поводом для скандала в семье при разделении уборочных обязанностей. Справитесь?
Отказаться от привычных ласкательных слов и интимных прозвищ советуют вам сегодня небесные светила. В самом деле, привычные уху «зайка», «котик» и «малыш» вряд ли могут спровоцировать кого-то на любовные подвиги. А вот высокопарные на первый взгляд «жезл», «корень силы», «скипетр» и т. д. – подчас вполне способны вдохновить мужчину на новый рекорд!
Клетка, полоска и ткань «с кружочками» очень украсит вас в этот день. Чтобы долго не думать, одежду с каким из этих трех рисунков предпочесть, надевайте все вместе. Если вдруг засомневаетесь, что-нибудь снимете.
Сегодня не стоит хвататься за все дела сразу, толку от этого, вне всяких сомнений, будет немного. Лучше контролируйте себя и заставьте не отвлекаться по мелочам, ведь именно из-за них вы можете потерять много времени и не успеть что-то сделать. Будьте строже к себе и помните о дисциплине.
Сегодняшний день будет достаточно удачен для тех, кто склонен к идее раздельного питания. Но даже если вы такими вещами не увлекаетесь, воздержитесь от многокомпонентных блюд, особенно - салатов с майонезом. Гораздо лучше усвоится еда, подаваемая на массе отдельных тарелочек - по продукту на каждой.
Паршивый день для аллергиков - лучше бы вам, если вы относитесь к таковым, не искушать судьбу генеральной уборкой или посещением зверинца. С цветами, новой пищей и косметикой тоже будьте поаккуратнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам