Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Стрелец: гороскоп на 12 января 2023

Сегодня вы, возможно, столкнетесь с необходимостью отчаянно сопротивляться. Это занятие отнимет у вас массу сил и времени, зато закалит для последующих битв.
Сегодня подходящий день, чтобы поделиться с кем-нибудь своими сокровенными мыслями. Делайте это не спеша и в подробностях. Если от вас еще не сбежали, значит действительно любят.
Сегодня поведение вашего партнера будет настолько разительно отличаться от того, к которому вы успели привыкнуть, что на кокой-то момент у вас даже мелькнет мысль, а в ту ли постель вы попали, а того ли человека обнимаете. В ту и того, просто сегодня день такой, необычный.
Как можно больше делайте для других, на себя совсем не оставляйте времени. Зачем оно вам? Вы же не эгоист какой-нибудь. Вы прекрасно будете себя чувствовать, даже если ваши интересы вообще не будут учитываться. Зато не исключено, что вам поставят памятник уже при жизни.
Сегодня вас могут попытаться втянуть в одну ненадежную, но заманчивую с первого взгляда авантюру. Не вздумайте поддаваться на провокации, не сворачивайте с намеченного курса, твердо держитесь за те ориентиры, которые вы для себя наметили, и всё будет хорошо.
Не позволяйте себе спешить, особенно за едой, даже если действительно отчаянно торопитесь. Поверьте, попытка что-то заглотить на бегу обернется необходимостью задержаться, чтобы прокашляться и почистить облитую кофе или соусом одежду. А вот выбрать блюдо, на поедание которого не потребуется много времени, вполне вам по силам - так и поступите.
Нынче вам рекомендуется обратить особенно пристальное внимание на морепродукты, возможно, даже экзотические. Креветки, лангусты и даже рыба фугу придутся весьма кстати. Главное – не беритесь готовить последнюю лично.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам