Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19

Стрелец: гороскоп на 12 марта 2023

Ваше мнение сегодня не будет последней инстанцией. Если вы желаете, чтобы прислушались именно к нему, повремените с его обнародованием.
Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?
Не лишайте себя возможности устроить любовные игры в ванной комнате. Тем более, что ваш знак предрасполагает к этому. Не пытайтесь найти отговорки вроде тех, что в вашей ванной слишком мало места. Бурная фантазия с лихвой компенсирует этот недостаток.
Изрядное число добродетелей несомненно выделит вас из толпы одним своим существованием. Однако лучше будет, если вы дополните это впечатление своими действиями и никому не дадите забыть о них. Легкие намеки, в сочетании с действиями, а лучше - намеки о действиях, которые вы могли бы совершить - вот верный ключ к неизгладимому впечатлению.
Сегодня вам нельзя откладывать назначенную встречу, ибо последствия подобных действий могут быть самыми непредсказуемыми. Так что гоните от себя прочь лень и хандру и попытайтесь настроить себя на нужный лад. Вам просто необходимо сохранить свою репутацию человека слова.
Сегодня вы можете поменять решение на в корне противоположное буквально через пять минут после того, как его приняли. Придется вам обойтись уже готовыми блюдами, поскольку ждать, пока что-то приготовят вам с нуля, никак нельзя, иначе есть заказанное вы будете уже безо всякого удовольствие. Так что не позволяйте поварам испытывать свое терпение.
Нынче велик риск подхватить вирусное заболевание, особенно этот риск возрастает для родителей-Стрельцов, которые сейчас ухаживают за заболевшим ребенком. Так что будьте внимательнее к себе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам