Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Стрелец: гороскоп на 17 мая 2023

Ваших собственных ресурсов сегодня будет не хватать, и вам потребуется стимуляция. Флаг вам в руки, но не увлекайтесь.
Сегодня ваш любимый человек поднимет довольно неожиданный для вас вопрос, на который вы не будете в состоянии ответить сразу и не раздумывая. Попросите у него хотя бы минуту на размышление и попытайтесь эту минуту использовать как можно более плодотворно. От вашего решения будет зависеть многое.
В о Стрельцах сегодня проснется неугомонный ворчун, которому очень сложно будет угодить. Поэтому не удивляйтесь, если к вечеру вы останетесь в одиночестве или слегка оглохнете от хлопанья дверей и звона бьющейся посуды: такие аттракционы запросто может устроить ваш партнер, выведенный из себя придирками с вашей стороны…
Делайте запасы всего самого нужного и важного для вас. Вдруг на новом месте, где вам предстоит жить, или, скажем, работать, вы не сможете найти этого? Также рассчитайтесь со старыми долгами: попрыгайте над головой у соседей, залейте кого-нибудь…
У вас есть шанс почувствовать себя мудрым человеком: вы будете легко находить общий язык с вашими коллегами, подчиненными и начальниками. Тихий голос, размеренный темп беседы и структурированная система аргументов очень помогут вам.
Нынче с вами будет на редкость легко договориться. Смотрите, как бы ваша уступчивость не обернулась против вас - это небезопасно даже в гастрономическом отношении. Вы легко можете попасть под влияние сотрапезника или официанта, или еще какого-то советчика, который порекомендует вам то, чего вы терпеть не можете, но съесть согласитесь. Ну и зачем вам это, спрашивается?
В этот день вам стоит довольно серьезно подойти к определению того, что именно и почему у вас болит. Ничего не болит? А вы в этом совершенно точно уверены?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам