Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Стрелец: гороскоп на 18 января 2022

Вы были несколько неаккуратны и теперь вынуждены будете напрягать все силы, чтобы справится с поставленной перед вами задачей. Это вполне возможно, хотя и не легко, впредь же будьте осторожнее, раздавая обещания.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется оставаться с вами наедине надолго, поэтому он будет пытаться вытащить вас в гости к общим или своим друзьям, сходить с вами в театр, музей или кино – и вообще всячески занять ваш общий досуг. Отнеситесь к этому с пониманием.
Стрельцам сегодня крайне важно получить удовлетворение во время занятия сексом, так что в постели они будут весьма требовательны и даже привередливы. Поэтому романтическим словам и красивым глазам вы сегодня будете предпочитать умелые руки, а аромату юного тела – опыт зрелого мужчины.
Не запасайтесь ни доводами, ни поводами. Все это всегда можно отыскать на месте, буквально поднять под ногами и пускать в ход. Не зря говорится, что булыжник - орудие пролетариата. А любой человек - пролетарий мысли и работяга эволюции. Так что не смущайтесь своего происхождения и смело ведите себя соответственно ему.
Сегодняшний день подарит вам отличную возможность заработать, можно сказать, практически не сходя с места. Вы отлично всё спланировали и теперь у вас появились очень хорошие шансы получить существенный доход от ранее вложенных средств и приобретенных пакетов акций.
Как известно, на свете существует несколько различных школ поедания винегрета. Одна утверждает, что его необходимо заправлять исключительно смесью горчицы, уксуса и подсолнечного масла. Другая, так сказать, альтернативная, утверждает, что без майонеза и винегрет есть невозможно. По большому счету, совершенно неважно, к какой из школ принадлежите вы. Главное - помнить о самом винегрете.
Сегодня - день заботы о желудке. Не заставляйте его расплачиваться за ваше неправильное питание - позаботьтесь о горячем завтраке (желательно, включающем овсянку), а также о сбалансированном обеде. Особенно внимательными сегодня следует быть тем, кто не понаслышке знаком с проблемами пищеварения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам