Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Стрелец: гороскоп на 18 мая 2023

Сегодня у вас может появиться впечатление, что окружающие поголовно впали в детство. Единственное, что в такой ситуации можно сделать - это присоединиться к ним.
Сегодня вашему любимому человеку захочется опробовать на вас умный совет, который он вычитал в умной книжке или услышал от умного друга. Желание похвальное, но вам может не понравиться роль подопытного кролика. Звезды советуют перенести испытание стоически, а потом самому почитать умную книжку.
Стрельцов сегодня придется буквально заставлять заниматься чем-либо «непристойным». Они скорее наврут своим половым партнерам с три короба, что у них раскалывается голова или что-нибудь в том же духе, а сами отправятся смотреть свой любимый сериал или дочитывать увлекательную книжку.
Берите сегодня пример с исторических персонажей, с тех которые вам больше по душе: брейте всем бороды, как Петр Первый, разговаривайте, набив рот мелкой галькой, как Цицерон или же требуйте новое чистое полотенце при каждом мытье рук, как Маяковский.
Сегодня, как бы вы ни сочувствовали вашему коллеге, не позволяйте ему устраивать свои дела за ваш счет. Помогите, чем можете, но не позволяйте себе и ему лишнего. Что касается финансовых дел, то сегодня будет успешной игра на бирже, а также приобретение пакета акций.
Устройте себе Большой Рыбный День. Позавтракайте рыбным салатиком, на обед отведайте ухи из ершей и рыбных котлет с вареной картошкой. На десерт - бутербродик с икорочкой, хотя бы с икрой минтая, если толщина кошелька не позволяет рассчитывать на осетровую. Ну а ежели вдруг захочется отведать какого-нибудь лекарства - выпейте ложечку рыбьего жира.
Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам как можно дольше находиться на свежем воздухе. Правда, при этом все же желательно избегать прямого попадания солнечных лучей на кожу. Постарайтесь выехать за черту города.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам