Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Стрелец: гороскоп на 24 марта 2023

Сегодня вам придется в пожарном порядке искать выход для скопившейся внутри вас энергии. Постарайтесь использовать ее на благо человечества. На всех, конечно, не хватит, но окружающим облегчить жизнь можно изрядно.
В этот день вам будет казаться, что вы нашли-таки объяснение нелогичному поведению вашего любимого человека. Однако не стоит быть настолько уверенным в своих силах и правильности своих выводов. Они могут оказаться ложными, что повлечет за собой весьма неприятные последствия.
Если кто-то считает вас идеальным любовником для себя, это вовсе не значит, что вам обязательно нужно таковой для этого кого-то становиться. Если вы не видите себя рядом с этим человеком, проще так ему сразу и сказать, не церемонясь и не щадя его чувства. Он же ваши не пощадил...
С коллегами по работе лучше не ссориться. Так что воздержитесь от высказываний о наболевшем. Лучше слушайте, да повнимательнее. Ведь услышать можно много интересных фактов, которые можно использовать в своих целях. Так что сидите тихо, чтобы потом громогласно заявить о своем превосходстве.
Сегодня очень внимательно относитесь к предложению представителя компании, которая хочет установить с вами деловое сотрудничество. Не делайте скорых выводов в погоне за прибылью. Лучше не приобрести чего-то, чем лишиться даже того, что сейчас у вас есть, а такое может произойти, если будете торопиться.
Не верьте первому впечатлению о блюде, составленному из мимолетного взгляда на строку в меню. Слишком велика вероятность обмануться в самых радужных надеждах. Постарайтесь хоть что нибудь узнать о своем избраннике, прежде, чем говорить свое твердое "вот это", быть может, вы это вообще не едите, или оно сегодня горелое или пересоленное. В общем - бдите!
В этот день у вас могут возникнуть различного рода заболевания, причем исключительно на нервной почве. Поэтому прежде чем хвататься за серьезные лекарства, выпейте успокоительного – вдруг поможет?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам