Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01

Стрелец: гороскоп на 24 сентября 2022

Сегодня вы, возможно, будете не слишком ясно себе представлять, зачем вы собственно находитесь именно здесь, и чего от вас хотят. Не стоит дергаться и задавать вопросы. Поймете позже.
Вы в ответе за вашего любимого человека хотя бы потому, что дали ему однажды понять: вам не безразлично то, что он думает и делает, как он живет. И сегодня об этой ответственности придется вспомнить. Постарайтесь предупредить его ошибку, но будьте морально готовы и заплатить за нее.
Стрельцы смотрят сегодня на противоположный пол явно не через розовые, а через грязно-серые очки. Подозревая всех окружающих мужчин в попытках соблазнить вас, вы сопротивляетесь изо всех сил, причем абсолютно из чувства противоречия. Ведь на самом деле вам безумно этого хочется…
Очень многое сегодня зависит от того, какие духи вы предпочтете использовать. С помощью аромата вы запросто можете влиять на внимание окружающих к вашей персоне. Подмешав капельку сильно пахнущего средства от комаров к своему обычному парфюму, вы отпугнете не только этих назойливых насекомых, но и назойливых знакомых.
Вполне вероятно, что сегодня вам для достижения успеха на профессиональном поприще придется пожертвовать своим свободным временем, а его у вас и так не слишком много. Постарайтесь по крайней мере не слишком экономить на сне, иначе количество проведенного в трудах времени негативно скажется на качестве полученных результатов.
Нынче вам следует есть рыбу, рыбу и только рыбу. Морскую и речную, вареную, жаренную, соленую, копченую и даже сушеную. Иногда можно закусывать другими богатыми фосфором продуктами, икрой, например, или апельсинами и грецкими орехами. Чем больше упомянутого химического элемента получит ваш организм, тем лучше. Возможно, вы даже станете еще умнее.
В этот день вам стоит позаботиться о поясничном отделе позвоночника, поскольку сегодня не исключены боли при занятиях спортом, а также при поднятии тяжестей. Будьте внимательны к себе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам