Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03

Стрелец: гороскоп на 27 июля 2022

Самоуверенность, а иногда и хвастовство иногда может помочь решить проблему, но сегодня оно лишь добавит беспокойства. Постарайтесь никому ничего не обещать.
Сегодня не стоит быть слишком откровенным с вашим любимым человеком: ему это всё равно будет не очень интересно, но природная вежливость не позволит ему сказать вам об этом вслух. Однако если стоическое выражение любимого лица вас не пугает, не ограничивайте свои словесные потоки.
Если вы заметили, что ваша сексуальная жизнь прошла наперекосяк, то подумайте и о том, что это наверняка не укрылось и от вашего партнера. Так что начните скоренько реанимировать вашу утихшую страсть.
Шантажируйте общественность - всю разом, или каждого знакомого вам индивида - по отдельности. Имейте для этой цели старательно подобранный и накопленный компромат, или просто большой апломб и умение достигать пафосных высот в своем блефе. Нервируйте и раздражайте возможно большую массу людей, и тогда вы не будете забыты.
Сегодня вы будете настроены на очень важный и серьёзный разговор, который вы вот уже некоторое время, как откладываете. Вы сумеете просто превосходно представить свои аргументы по волнующему вас вопросу, и оппозиции нечего не останется, как согласиться с вашим видением проблемы.
Если выдастся свободная минутка - съешьте порцию корейской морковки. Ну, или какого-нибудь другого аналогичного азиатского салата. Если же вдруг окажется, что вам совершенно некуда девать время, можете развлечь себя ее приготовлением. Благо рецептов можно найти немало.
Нынче вы можете ощутить беспричинное беспокойство и даже приступы страха, кроме того, вероятно появление бессонницы. Попробуйте принять вечером расслабляющую ванну или выпить травяной чай.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам