Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Стрелец: гороскоп на 29 сентября 2021

Сегодня вам не стоит особенно прислушиваться к тому, что будут говорить за вашей спиной. Бог с ними, с завистниками. Нынче вам вообще никто не указ, делайте, что хотите, ничего катастрофического вам натворить не удастся.
Сегодня для вас главное – не сравнивать то, что вы ожидали от этого дня с тем, что из него получилось. В противном случае, вас неизбежно настигнет разочарование и вечер, даже неплохой и относительно радостный, будет безвозвратно испорчен. Радуйтесь тому, что у вас есть, а не тому, что могло бы быть.
Да, и в сексе тоже существует свой определенный этикет. Почитайте сегодня о нем, можете с вашим партнером на пару. И много нового для себя узнаете, и посмеетесь вволю. Особенно если начнете применять все написанное там на практике. А то давненько в вашей интимной жизни веселья не наблюдалось…
Стрельцы нынче будут весьма чувствительны. Было бы неплохо оповестить об этом широкую общественность - пусть будут в курсе, что вас ни в коем случае нельзя беспокоить и как-либо утруждать. Если кто-то рискнет возразить, смело обвиняйте его в том, что он хочет вашей смерти, и старайтесь упасть в обморок.
Сегодня ваши дела будут складываться просто невероятно удачно. Если вам казалось, что всё ваше дело может вот-вот рухнуть, вам представится удивительный шанс найти помощника и советчика, причем абсолютно неожиданно.
Сегодня во всем надобно стремиться ввысь. Потому выбирайте блюда, оформленные конусообразно, и отдавайте предпочтение тем, у которых конус выше. Даже пить нынче лучше из бокалов высоких и узких. Содержательной же характеристикой сегодняшней трапезы является обязательное наличие мяса птицы. На худой конец - птичьего молока.
Не самый лучший день, чтобы не обращать внимания на мелкие недомогания. То, что можно легко исправить сейчас, будучи запущено может доставить массу неприятностей. Даже если речь идет всего лишь о камешке в туфле.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам