Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07

Стрелец: гороскоп на 31 июля 2021

Всегда приятно порадовать ближнего. Сегодня вам как раз представится такая возможность. Кроме того, нынешний день лучше всего посвятить общению с прекрасным. Если в личном распоряжении ничего прекрасного у вас не наблюдается, придется сходить в музей.
Сегодня от дорогого вам человека неожиданно повеет холодом, и вы будете недоумевать, в чём же причина. Вряд ли вам ответят на этот вопрос честно, однако попробовать задать его всё же стоит. Хотя бы для очистки совести. Возможно, по формулировке объяснений вам будет проще понять, что именно волнует вашу половинку.
В этот день ваш партнер будет себя чувствовать довольно-таки неловко в ваших объятиях, поскольку ситуация на любовном поле будет нестабильной и не располагающей к тому, чтобы расслабиться и просто получать удовольствие. Ваша задача – заставить его забыть о скованности.
Чтобы почувствовать себя сегодня лидером-победителем, закрепите во всех дверных проемах по красной атласной ленте. Тогда каждый раз, когда вы будете ее (ленту) пересекать, вас будет наполнять чувство сродни тому, что наполняет олимпийских чемпионов.
Сколь бы занимательны ни были темы для разговоров по нерабочим вопросам, нынче от подобных бесед лучше воздержаться. Они могут принести вам совершенно излишнее знание, которое здорово осложнит вам дальнейшую трудовую деятельность в данном коллективе. Оно вам нужно?
Сегодня вам может потребоваться отдых от всего того, к чему вы привыкли. Начиная с общества постоянно окружающих вас людей, заканчивая интерьерами и блюдами, подаваемыми к обеду. Нынче не стоит есть дома или в офисе - отправляйтесь исследовать состояние ресторанного бизнеса своего города. Да будьте поразборчивей, второразрядные забегаловки вам не годятся.
Сегодня гоните прочь темные мысли, сейчас у вас должно всё получиться, если только вы не будете предаваться унынию, смотреть на жизнь скептически и ставить под сомнение все возможные варианты решения проблемы. На самом деле, на этот день у вас хорошие перспективы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам