Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Скорпион: гороскоп на 5 сентября 2022

Сегодня вас здорово расстроит друг. Вам придется потратить немало времени если не на решение его проблемы, то хотя бы на то, чтобы его утешить.
В ваших отношениях все вовсе не так безрадостно, как вам кажется. Проблема существует, скорее, не на самом деле, а исключительно в вашем воображении. И в воображении вашего любимого человека, куда уж без него. Откройте глаза и посмотрите на ваш тандем здраво: все же хорошо!
Если после очередного «медового» периода у вас все-таки накопилось очень много моментов, которые хотелось бы обсудить с партнером – стоит их озвучить, но очень аккуратно. Например, можно начать с фразы: «Я тут читала твой эротический гороскоп и удивлялась: как удивительно совпадают некоторые моменты…» И далее начинаете излагать по пунктам, что именно вас не устраивает, не забывая отмечать достижения, если таковые имеются.
Любым ограничителям вашей свободы следует сказать свое твердое «Нет!». Нечего идти на поводу у обстоятельств. Ну и что, что это вписано в ваши обязанности? А где написано, что вы непременно должны все это соблюдать?
Удачный день для того, чтобы заняться покупками. На небольшую сумму денег вам сегодня удастся сделать много полезных и стоящих приобретений. При желании, позже вы даже сможете кое что из этого выгодно перепродать.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для исполнения роли радушного хозяина гостеприимного дома. И гости, как водится, не заставят себя долго ждать. Если даже вы никого и не пригласите, наверняка кто-нибудь придет - будьте готовы к нашествию. Еду-то можно и заказать (Кстати, не хотите ли продумать меню заранее? Как насчет рагу из свиных ребрышек в перце чили?), а вот есть ли у вас, что выпить?.
В этот день постарайтесь питаться часто и небольшими порциями, поскольку только таким образом вы сможете не допустить возникновения сильного чувства голода и переедания как его следствия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам